У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое угол луча в освещении и как его выбрать?
Угол луча - это простая метрика, которая поможет вам оптимизировать освещение внутри дома или здания. Любой мо...
Мощность: 20 Вт
Вырез: /
Угол луча: 24°/32°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Монтаж на поверхность

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SS815110R |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 24°/32°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ110×H110 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |






| Модель | SG80301120R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24/30/36/45° |
| Вырезка | 120x120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×140×H123 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SS811130S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 130×130×H140 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 850 мА |
| Модель | SD051075SL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H88 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | ST6221W |
|---|---|
| Мощность | 2х20 Вт |
| Угол луча | 20°/40°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 46×34,5xL595 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20 Вт x 2 @940 3400 лм 85 лм/Вт 20 Вт x 2 @930 3200 лм 80 лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SC6082115R-R |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/60° |
| Вырезка | Φ115-125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ138×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3100 лм / 3500 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!