У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое водонепроницаемость по рейтингу ip
Представьте себе следующее: Вы на улице, наслаждаетесь жизнью, как вдруг случается беда. Ваш телефон выскользнул ...
Power:32Wx3
Cut-out: 120×340mm
Beam angle:24/30/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80303120S |
|---|---|
| Мощность | 32Wx3 |
| Угол луча | 24/30/36/45° |
| Вырезка | 120×340 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 145×370×H123 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2800lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мАx3 |








| Модель | SS811075R |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ75×H100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мА |
| Модель | SD052068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | SD042075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SD044075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH68 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 720LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SD051075SL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H111 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!