У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое диммеры TRIAC? Полное руководство для начинающих
Это руководство объяснит основы диммирования светодиодных ламп с помощью диммеров TRIAC.Диммируемые светодиоды могут сделать огромный ...
Мощность: 7 Вт
Cut-out: Φ25mm
Угол луча: 24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый песок/черный песок
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD7201025RS-L |
|---|---|
| Мощность | 7W |
| Угол луча | 24°/36°/45° |
| Вырезка | Φ25mm |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ31xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 350 лм |
| LED | Bridgelux |
| Цвет | Песочный белый/Песочный черный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |


















| Модель | SD8141100R |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ115×H48 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 480 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |
| Модель | SG80505037S-L |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 144x45 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 144x91x60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SD011030HR-C |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 20°/30°/40° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH34.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 150LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 150 мА |
| Модель | SD8201055RL |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ55 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ80xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SD041075S |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H111 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!