Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Puissance : 7W
Cut-out: Φ25mm
Angle de rayonnement : 24°/36°/55°.
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc sable/noir sable
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD7201025RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ25mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ31xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |


















| Modèle | SS815090R |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 20°/40°/60° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ90×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1000LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | SD041075S |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | 75x75mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 82×82×H111mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium découpé |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modèle | SG80301100R |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 20/24/36/45° |
| Découpage | Φ100mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ90×H95mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1600 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modèle | SG80301120R |
|---|---|
| Puissance | 32W |
| Angle du faisceau | 24/30/36/45° |
| Découpage | Φ120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ135×H123mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !