У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Давайте станем красочными
36 цветов
Специальные цвета - жирные цвета
Цвет оказывает решающее влияние на эффектность помещений и архитектуры. Их задача - дополнить и завершить архитектурный замысел. Именно поэтому мы предлагаем яркие цветовые решения, обеспечивающие максимальную свободу творчества в соответствии с вашим дизайном.
Самые популярные линейки SUNME включают в себя сдержанные классические цвета, яркие вспышки цвета и особые драгоценные тона золота и бронзы.
Подробности о специальных цветах
Чтобы предоставить нашим клиентам максимальную свободу дизайна, мы теперь можем заказывать большие партии нашей продукции в расширенной цветовой гамме. Наши специальные цвета доступны за небольшую доплату. Пожалуйста, примите во внимание немного большее время доставки. Все подробности о доступности цветовых вариантов и условиях можно узнать здесь.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Классические цвета

RAL 9003
белый сигнал

RAL 9010
чистый белый

RAL 9016
белый цвет

RAL 9002
серый белый

RAL 085 80 10
бежевый бархат

RAL 7044
серый шёлк

RAL 9006
белый алюминий

RAL 9007
серый алюминий

RAL 9023
тёмный жемчужно-серый

RAL 7048
жемчужно-мышиный серый

RAL 1035*
бронза/жемчужно-бежевый

RAL 7022
умбра серая

RAL 8014
сепия коричневая

RAL 9004
сигнал черный

RAL 9005
чёрный цвет

RAL 330-M*
медь

RAL 260-M*
золотая пыль

RAL 080 60 30*
латунь золото
Модные цвета

RAL 230 60 10
серый зимородок

RAL 7000
белка серая

RAL 5014
голубиная синь

RAL 5005
синий сигнал

RAL 5018
бирюзово-голубой

RAL 6027
светло-зелёный

RAL 6019
пастельно-зелёный

RAL 6018
жёлто-зелёный

RAL 100 50 20
зеленый дятел оливковый

RAL 050 40 40
мадейра коричневая

RAL 3015
светло-розовый

RAL 3014
античный розовый

RAL 2002
Вермилион

RAL 3016
кораллово-красный

RAL 2000
жёлто-оранжевый

RAL 1032
метла жёлтая

RAL 1018
цинковая желтизна

RAL 1016
сернисто-жёлтый
РАЗНОЦВЕТНЫЕ СЕМЕЙСТВА ПРОДУКТОВ
Светильник HELLAS 170R с круглой поверхностью
| Модель | SS815170R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24°/34°/60° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ170×H170 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
SAW 185 Встраиваемый светильник стационарный / встраиваемый
| Модель | SD8071185R |
|---|---|
| Мощность | 40W |
| Угол луча | 15°/24°/45° |
| Вырезка | Φ185 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ197×H140 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 3200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 900 мА |
Tenso 145 Twin / In & Out / Spotlight
| Модель | SD8032145S |
|---|---|
| Мощность | 32Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 145×280 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 160×320×H133 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2700lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мАx2 |
LETGO 68 Настенный умывальник стационарный/накладной
| Модель | SD043068R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH112 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1500LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
ONUR 165 Down Light
| Модель | SD8271165S |
|---|---|
| Мощность | 45W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | 165x165 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 180×180×H109 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
EVO 75 Встраиваемый светильник / Накладка
| Модель | SD042075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
LINEAR L33 Матовый диффузор Версия
| Модель | ST6141W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @930 1300лм 65лм/Вт(S) 30Вт @930 1800лм 60лм/Вт(S) 20Вт @940 1800лм 90лм/Вт(H) 20Вт @930 1700лм 85лм/Вт(H) 30Вт @940 2500лм 85лм/Вт(H) 30Вт @930 2400лм 80лм/Вт(H) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500/750 мА |
VITO 50 Встраиваемый светильник стационарный/накладной
| Модель | SD8201050R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ57xH90 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
PREMIUN 68 Встраиваемый светильник стационарный/накладка
| Модель | SD051068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H75 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
EVO 68 Встраиваемый светильник без окантовки
| Модель | SD042068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |
LINEAR L33 Антибликовая версия
| Модель | ST6121W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @940 2200лм 110лм/Вт 20Вт @930 2000лм 100лм/Вт 30Вт @940 3100лм 105лм/Вт 30Вт @930 2900лм 95лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 24-36 В 600/900 мА |
