У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Топ-10 производителей коммерческого освещения в Китае
Введение в коммерческое освещение в Китае
За последние два десятилетия Китай зарекомендовал себя как мировой...
Мощность: 25 Вт
Вырез: Φ100 мм
Угол луча: 24°/36°/50°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SC6082100R-R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/36°/50° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2400 лм / 2700 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |






| Модель | SD044075R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH112 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80301080S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | ST3361W |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 9°-42° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ68×L150 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SD8032145S |
|---|---|
| Мощность | 32Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 145×280 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 160×320×H133 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2700lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мАx2 |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!