У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое CRI? Как выбрать правильный CRI для различных областей применения?
Индекс цветопередачи играет очень важную роль в приложениях для освещения. Как лучше восстановить цвет...
Сила: /
Вырез: Φ75 мм
Угол луча: /
КСТ: /
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD041075R-MR16 |
|---|---|
| Мощность | / |
| Угол луча | / |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H47 мм |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Световой поток | / |
| LED | / |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | / |
| Vf и If | / |




| Модель | SD052075S |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | SD043075R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH112 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1500LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | ST5231W |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 10°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100×L87 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80515037S-L |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 408x45 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 408x91x60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |
| Модель | SG80515037S-A |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 420x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 426x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!