У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Освещение магазинов: Энергосберегающие решения для торговых площадей
Введение
В современной конкурентной среде розничной торговли освещение магазина играет решающую роль в создании инв...
Сила: /
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: /
КСТ: /
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD041068RL-MR16 |
|---|---|
| Мощность | / |
| Угол луча | / |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H60mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Световой поток | / |
| LED | / |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | / |
| Vf и If | / |




| Модель | SS815110S |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 24°/32°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 111×111×H110 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SG80502037S |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 67x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 75x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 360 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 4-8 В 700 мА |
| Модель | SG80510037S |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 273x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 279x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |
| Модель | SS811074S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 74×74×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SD042068R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!