У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
11 лучших мировых брендов светодиодного освещения
В последние годы, с развитием технологии светодиодного освещения, светодиодные светильники стремительно развиваются...
Мощность: 8 Вт
Вырез: Φ75 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD041075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H76 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |























| Модель | SD052068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |
| Модель | SD8111200R |
|---|---|
| Мощность | 50W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | Φ200 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ215×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3700 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1200 мА |
| Модель | SG80302120S |
|---|---|
| Мощность | 32Wx2 |
| Угол луча | 24/30/36/45° |
| Вырезка | 120×235 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×255×H123 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2800lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мАx2 |
| Модель | SS815170R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24°/34°/60° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ170×H170 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD8031080R |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90×H85 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!