У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Как выбрать освещение для розничной торговли?
Улучшение освещения в торговых помещениях - это эффективный способ привлечь внимание к товарам и обеспечить...
Мощность: 8 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: Настенная мойка
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD043068R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH68 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 480LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |




| Модель | SG80702145S |
|---|---|
| Мощность | 23Wx2, 32Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 300x145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 315x160x100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |
| Модель | SG80505037S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 140x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 147x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SG80505037S-A |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 155x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 158x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SD8111095R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/45° |
| Вырезка | Φ95 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ105×H65 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SD8111075S |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 85×84×H60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!