У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
2700K vs 3000K vs 4000K vs 6000K: какое освещение подходит для дома?
Важность цветовой температуры для домашнего освещения отражается во многих аспектах, включая влияние на визуальное ...
SD8271090S
Мощность: 15 Вт
Вырез: 90x90 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8271090S |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | 90x90 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 100×100×H63 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |








| Модель | ST3423D |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | Φ50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ40xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 400LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 130 мА |
| Модель | SD012040R-S |
|---|---|
| Мощность | 2W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ45xH19.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 100LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 350 мА |
| Модель | SG80502037S-A |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 82x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 88x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 360LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 4-8 В 700 мА |
| Модель | SS811095RH |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ95×H152 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SD8111075R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ85×H54 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!