У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Диммирование DALI: Полное руководство по диммированию DALI
В последние годы системы управления освещением достигли большого прогресса благодаря внедрению новых технологий, ...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: Настенная мойка
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD043068RL |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH88 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 800LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |




| Модель | SD042068R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SG80515037S-L |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 408x45 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 408x91x60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |
| Модель | ST6121W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @940 2200лм 110лм/Вт 20Вт @930 2000лм 100лм/Вт 30Вт @940 3100лм 105лм/Вт 30Вт @930 2900лм 95лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 24-36 В 600/900 мА |
| Модель | SD052075R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!