У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Высокоэффективное освещение: Будущее яркого освещения
Прошли времена мерцания свечей и резкого присутствия устаревших люминесцентных ламп.В наши дни свет...
Мощность: 25 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: Настенная мойка
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD043068RL |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH110 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1500LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |




| Модель | SD044075R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SD8141100R |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ115×H48 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 480 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |
| Модель | SD8031080S |
|---|---|
| Мощность | 10Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×155 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×170×H86 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мАx2 |
| Модель | SD042068R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SD8131120R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 60° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ130×H68 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 1350/1800 лм |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!