У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Светодиодный биннинг: Гарантия соблюдения стандартов освещения
Когда для освещения производятся белые светодиодные чипы, они похожи друг на друга по световому потоку (бри...
Мощность: 8 Вт/12 Вт
Вырез: 75x75 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD051075S |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H88 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |























| Модель | SD011030R-S |
|---|---|
| Мощность | 2W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH23 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 100LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 350 мА |
| Модель | SD8111115S |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 27°/31°/40°/50° |
| Вырезка | 115x115 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 129×129×H80 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2500 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SG80701145S |
|---|---|
| Мощность | 23W, 32W |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 145x145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 160x160x100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2550 лм / 3000 лм (HE) @23 Вт 3300 лм / 3900 лм (HE) @32 Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА/800 мА |
| Модель | SD8111135R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ135 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ150×H80mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2550 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | ST3021D |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/25°/45°/65° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ54×L100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 720lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!