У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
「2025 Обновление」 Все, что вам нужно знать о трековых светильниках
В коммерческом и домашнем освещении светодиодные трековые светильники стали незаменимым ...
Мощность: 7 Вт
Вырез: Φ40 мм
Угол луча: 24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый песок/черный песок
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD7202040RS-L |
|---|---|
| Мощность | 7W |
| Угол луча | 24°/36°/45° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 350 лм |
| LED | Bridgelux |
| Цвет | Песочный белый/Песочный черный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |


















| Модель | SD8271125R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ136×H83 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80501037S-A |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 53x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 59x59x58 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |
| Модель | ST6321W |
|---|---|
| Мощность | 20 ВТ/35 ВТ/43 ВТ |
| Угол луча | 70°/80°/30×70°/Асимметричный/Двойной асимметричный |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 51×18xL847 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20 Вт @940 2700 лм 135 лм/Вт 20Вт @930 2600лм 130лм/Вт 35Вт @940 4400лм 125лм/Вт 35Вт @930 4200лм 120лм/Вт 40Вт @940 5000лм 125лм/Вт 40Вт @930 4800лм 120лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 550/900/1050 мА |
| Модель | SD8031120R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 120x120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×140×H129 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Мощность | 7W |
| Угол луча | 24°/36°/45° |
| Вырезка | Φ35 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ40xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 350 лм |
| LED | Bridgelux |
| Цвет | Песочный белый/Песочный черный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!