У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое угол луча в освещении и как его выбрать?
Угол луча - это простая метрика, которая поможет вам оптимизировать освещение внутри дома или здания. Любой мо...
Мощность: 8 Вт
Вырез: 75x75 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD041075S |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H88 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |























| Модель | SG80702145S |
|---|---|
| Мощность | 23Wx2, 32Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 300x145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 315x160x100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |
| Модель | ST6321W |
|---|---|
| Мощность | 20 ВТ/35 ВТ/43 ВТ |
| Угол луча | 70°/80°/30×70°/Асимметричный/Двойной асимметричный |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 51×18xL847 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20 Вт @940 2700 лм 135 лм/Вт 20Вт @930 2600лм 130лм/Вт 35Вт @940 4400лм 125лм/Вт 35Вт @930 4200лм 120лм/Вт 40Вт @940 5000лм 125лм/Вт 40Вт @930 4800лм 120лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 550/900/1050 мА |
| Модель | SD8032120R |
|---|---|
| Мощность | 2х25 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 120×235 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×255×H129 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мАx2 |
| Модель | SD8111075R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ85×H54 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SS815110S |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 24°/32°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 111×111×H110 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!