У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое CRI? Как выбрать правильный CRI для различных областей применения?
Индекс цветопередачи играет очень важную роль в приложениях для освещения. Как лучше восстановить цвет...
Мощность: 30 Вт
Вырез: Φ150 мм
Угол луча: 20°/30°/45°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8071150R |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 20°/30°/45° |
| Вырезка | Φ150 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ165×H120 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |






| Модель | SG80301100S |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 20/24/36/45° |
| Вырезка | 100×100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 115×115×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SG80302100S |
|---|---|
| Мощность | 2х20 Вт |
| Угол луча | 20/24/36/45° |
| Вырезка | 100×190 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 115×210×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42V 500mAx2 |
| Модель | SD042075SL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | SD051075R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H76 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | ST5111W |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ80 x 120 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 3000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 750 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!