SD8071185R
Мощность: 40 Вт
Вырез: Φ185 мм
Угол луча: 15°/24°/45°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Потребляемая мощность от мин 8 Вт до макс 55 Вт при различных размерах. Угол луча 15 / 30 / 45 градусов по выбору.
  • CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K, CRI 80 / 90 опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8071185R
Мощность40W
ВырезкаΦ185 мм
УстановкаВстраиваемые
РазмерΦ197×H140 мм
CCT3000K, 4000K, 6000K
CRI80Ra, 90Ra
LEDOrigin Bridgelux COB
ЦветБелый / Черный / Нестандартный
Отделка поверхностиПорошковое покрытие
МатериалЛитье алюминия под давлением
IP RateIP20
Входное напряжениеAC220-240V
Vf и If30-42 В 900 мА