У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Как выбрать освещение для ювелирного магазина
Заходя в ювелирный магазин, вы когда-нибудь задумывались о том, что вас завораживают сверкающие драгоценности, выставленные на витринах...
Мощность: 40 Вт
Вырез: Φ185 мм
Угол луча: 15°/24°/45°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8071185R |
|---|---|
| Мощность | 40W |
| Угол луча | 15°/24°/45° |
| Вырезка | Φ185 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ197×H140 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 3200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 900 мА |






| Модель | SD044068RL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH68 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 720LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SG80510037S-A |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 285x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 291x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |
| Модель | SS811113S |
|---|---|
| Мощность | 28W |
| Угол луча | 27°/31°/40°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 113×113×H120 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | SD8111135R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ135 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ150×H80mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2550 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SG80501037S |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 37x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 45x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 180 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!