У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое диммеры и светорегуляторы?
Какие лампы можно регулировать?С развитием технологий типы и функции светильников стали...
Мощность: 60 Вт
Вырез: Φ220 мм
Угол луча: 20°/30°/45°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8071220R |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Угол луча | 20°/30°/45° |
| Вырезка | Φ220 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ236×H165 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 4800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1350 мА |






| Модель | SD011030HR-C |
|---|---|
| Мощность | 5W |
| Угол луча | 20°/30°/40° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH64 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 250LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 250 мА |
| Модель | SD8111095S |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/30°/36°/45° |
| Вырезка | 95x95 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 105×105×H70 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD8141215R |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | Φ215 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ230×H72 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | ST5211W |
|---|---|
| Мощность | 43W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100 x 130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 3900 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | ST3021 |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ54×L130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 680LM/1050LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180/300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!