SD8111135R
Мощность: 32 Вт
Cut-out: Φ135mm
Beam angle:24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Встраиваемый светильник IP54, встраиваемый точечный светильник IP54.
  • Высокоэффективный зеркальный отражатель с отличным контролем бликов.
  • Литой радиатор обеспечивает достаточное рассеивание тепла.
  • Потребляемая мощность от 12 Вт до макс. 50 Вт при различных размерах.
  • Доступны CCT 2700/3000/4000/6000K, дистанционное диммирование Triac / 0-10V / DALI по выбору.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8111135R
Мощность32W
Угол луча24°/36°/55°
ВырезкаΦ135 мм