SD8271145R
Мощность: 35 Вт
Вырез: Φ145 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Потребляемая мощность от 15 Вт до 45 Вт при различных размерах. Круглые/квадратные, IP20/IP54.
  • Доступны CCT 2700/3000/4000/6000K, дистанционное диммирование Triac / 0-10V / DALI опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8271145R
Мощность35W
Угол луча15°/24°/36°/55°
ВырезкаΦ145 мм