У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое умное освещение? Каковы сценарии его применения?
Sunmelighting: Что такое умное освещение, сценарии применения умного освещения
Управление освещением в умном доме, р...
Мощность: 12 Вт
Cut-out: Φ80mm
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80301080R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |








| Модель | SD8131120R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 60° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ130×H68 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 1350/1800 лм |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SS811092S |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 24°/30°/36°/45° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 92×92×H100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1500 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SG80301120R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24/30/36/45° |
| Вырезка | 120x120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×140×H123 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD043068R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH90 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 800LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | ST3121W |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ60×L165 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 1800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!