ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أفضل 10 أفكار لإضاءة مسار المطبخ
سرعان ما أصبحت الإضاءة الجنزيرية ضرورية للمطابخ العصرية بسبب تنوعها الذي لا مثيل له وأناقتها.
الطاقة: 7 وات
القطع: Φ30 مم
زاوية الشعاع: 24 درجة/36 درجة/55 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
Color: Sand white/Sand black
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD720103030RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ36xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |


















| الطراز | SD720103030RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ36xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD82711111125S |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 125 × 125 × 125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 136 × 136 × 136 × ارتفاع 83 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 60 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101075S |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 82 × 82 × 82 × ارتفاع 88 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
| الطراز | SS811111170R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H180 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |
| الطراز | SS811075R |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ75×H100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 800 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!