ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
اللومن مقابل كلفن: شرح الاختلافات الرئيسية
هل سبق لك أن وضعت مصباحًا جديدًا واعتقدت أن الغرفة الآن "ساطعة جدًا" أو لم تشعر بالراحة...
Power:32Wx2
Cut-out: 120×235mm
Beam angle:24/30/36/45°
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG8030302120S |
|---|---|
| الطاقة | 32Wx2 |
| زاوية الشعاع | 24/30/36/45° |
| القطع | 120 × 235 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 140 × 255 × ارتفاع 140 × 255 × ارتفاع 123 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير × 2 |








| الطراز | KD812111168R |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 80° |
| القطع | Φ168 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ175 × ارتفاع 56 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1600 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD81311111195R |
|---|---|
| الطاقة | 30W, 35W |
| زاوية الشعاع | 60° |
| القطع | Φ195 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ224 × ارتفاع 98 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 2400/2800 لومن 2400/2800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700/800 مللي أمبير |
| الطراز | SD04202075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 93 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 ل.م - 960 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير/300 مللي أمبير |
| الطراز | SD05101075S |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 82 × 82 × 82 × ارتفاع 88 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 ل.م - 960 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير/300 مللي أمبير |
| الطراز | SG803030313100S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 20 وات |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100 × 285 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 300 × ارتفاع 115 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير × 3 |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!