ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أفضل مصنعي الإضاءة التجارية لعام 2025 دليل كفاءة وميزات مصابيح LED لأفضل الشركات المصنعة للإضاءة التجارية
ما هي الإضاءة التجارية وما أهميتها
عندما تفكر في الإضاءة في مبنى المكاتب...
الطاقة:12 واط × 3
القطع: 80 × 225 مم
زاوية الشعاع:15/24/36/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG803030303080S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 225 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 240×240×ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 3 |








| الطراز | SD81111111175R |
|---|---|
| الطاقة | 43W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ175 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ191×ح95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031100S |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 100×100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 115 × 115 × ارتفاع 105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202068RL |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
| الطراز | ST1501W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 30°/50° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ155 × ارتفاع 96 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!