ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
دليل مخفت الإضاءة TRIAC كيف يعمل توافق الصمام الثنائي الباعث للضوء (LED) واستخداماته
ما هو مخفت الإضاءة TRIAC؟
مخفت الإضاءة TRIAC هو نوع من مخفتات الإضاءة المقطوعة الطور التي تتحكم في مدى سطوع الأضواء...
الطاقة: 35 وات
القطع:/
Beam angle:24°/40°/55°
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS811111130S |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 24°/40°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 130×130×140 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 850 مللي أمبير |









| الطراز | SD8032145S |
|---|---|
| الطاقة | 32Wx2 |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | 145 × 280 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 160 × 320×320×ارتفاع 133 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2700lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | SD011040HR-C |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/50° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ45 × 40.5 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 400 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD807111120R |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15°/30°/45° |
| القطع | Φ120 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ140×H105 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SS8150509090R |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 20°/40°/60° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ90×H90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
| الطراز | SG80510010037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 272 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1100 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!