ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
دليل درجة حرارة لون إضاءة LED: 3000 كلفن مقابل 4000 كلفن مقابل 6000 كلفن للاستخدام المنزلي والتجاري
يُعد فهم درجة حرارة لون الإضاءة أمرًا ضروريًا عند تصميم خطة إضاءة فعالة لمكان عملك...
| الطراز | SG80510010037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 272 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1100 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |




| الطراز | SS811092S |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/36°/45° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 92 × 92 × 92 × ارتفاع 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1500 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SC6082100R-AR |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 24°/40°/60° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×H90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2600 لومن / 3000 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD01202040R-S |
|---|---|
| الطاقة | 2W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ45 × ارتفاع 19.5 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 100 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 2-4 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SG8030302100S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 20 وات |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100×190 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115×210×105×105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | SS811075R |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ75×H100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 800 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!