ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أنواع تركيبات الإضاءة وتطبيقات تركيبات الإضاءة
معنى مصطلح إضاءة LED
إضاءة LED (الصمام الثنائي الباعث للضوء) هي جهاز إضاءة في الحالة الصلبة يعتمد على إضاءة شبه...
| الطراز | SG80510010037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 272 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1100 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |




| الطراز | SD04303068RL |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110xH110 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1500 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | ST3321 |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ68×ل180 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1800 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD8071060R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 20°/24°/36° |
| القطع | Φ60 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ70 × ارتفاع 55 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | ST5181W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | قابل للتشكيل |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ80 × طول 172 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1300 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111135R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ135 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ150×80 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2550 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!