ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
احتضان مستقبل الإضاءة باستخدام تقنية Triac Dimmable القابلة للتعتيم
تلعب الإضاءة دوراً حيوياً في تشكيل بيئتنا، وتؤثر على مزاجنا وإنتاجيتنا وراحتنا. ومع التطور التكنولوجي...
الطاقة: 22 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 24 درجة/30 درجة/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

مصباح شبكي صغير وخطي الشكل لمكان محدود وتطبيقات خاصة.
متوفر بنوع موديل 1 / 2 / 5 / 10 / 15 LEDs.
يتوفر إصدار قابل للغسل على الحائط / قابل للتعديل / بدون حواف / مثبت على السطح.
تتوافر CCT 2700K/3000K/4000/6000K، CRI 80/90 اختياري.
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG80510010037S-S |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 268 × 35 × 70 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |









| الطراز | SG803030111120R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24/30/36/45° |
| القطع | 120 × 120 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 140 × 140 × ارتفاع 140 × ارتفاع 123 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD04303068R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75xH90 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031145R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | Φ145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ160×130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2700 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD827101090S |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 90 × 90 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 100 × 100 × 100 × ارتفاع 63 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD04202075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!