Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere l'illuminazione per la vendita al dettaglio?
Migliorare l'illuminazione del vostro spazio commerciale è un metodo efficace per attirare l'attenzione sui vostri prodotti e garantire...
Potenza: 22W
Taglio: /
Angolo del fascio di luce: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Montaggio in superficie

Luce a griglia di forma mini e lineare per spazi limitati e applicazioni speciali.
Disponibile in modelli da 1 / 2 / 5 / 10 / 15 LED.
Disponibile nella versione Wall Wash / Adjustable / Trimless / Surface Mounted.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K disponibile, CRI 80 / 90 opzionale.
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SG80510037S-S |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 268x35x70 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1800LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 27-33V 700mA |









| Modello | SD8032145S |
|---|---|
| Potenza | 32Wx2 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/50° |
| Ritaglio | 145×280 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 160×320×H133 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2700lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mAx2 |
| Modello | SD041068R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H98mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modello | SD8071220R |
|---|---|
| Potenza | 60W |
| Angolo del fascio | 20°/30°/45° |
| Ritaglio | Φ220 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ236×H165 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 4800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1350mA |
| Modello | SS815170R |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 24°/34°/60° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | Φ170×H170 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3200LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | SS811074S |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 18°/24°/30°/40° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 74×74×H90 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!