ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هو UGR؟
ماذا يعني UGR?
يرمز UGR إلى تقييم الوهج الموحد (UGR)، وهي طريقة حسابية لتقييم الوهج ...
الطاقة: 12 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 24 درجة/30 درجة/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

مصباح شبكي صغير وخطي الشكل لمكان محدود وتطبيقات خاصة.
متوفر بنوع موديل 1 / 2 / 5 / 10 / 15 LEDs.
يتوفر إصدار قابل للغسل على الحائط / قابل للتعديل / بدون حواف / مثبت على السطح.
تتوافر CCT 2700K/3000K/4000/6000K، CRI 80/90 اختياري.
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG805050505037S-S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 136 × 35 × 70 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 900 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 12-18 فولت 700 مللي أمبير |









| الطراز | SD803108080S |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80×80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 85 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |
| الطراز | SC6082100R-AR |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 24°/40°/60° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×H90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2600 لومن / 3000 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 ل.م - 960 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير/300 مللي أمبير |
| الطراز | SS81111115R |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ115×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2400 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110 × ارتفاع 98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!