ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
حلول إضاءة (ليد) التجارية ذات التصميم الذكي الموفر للطاقة
لماذا الترقية إلى إضاءة (ليد) التجارية في عام 2026؟
بينما نقترب من عام 2026، فإن التمسك بأنظمة الإضاءة القديمة ...
| الطراز | SG805150505037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 403 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 411 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |




| الطراز | SG805050505037S-L |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 144 × 45 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 144 × 91 × 60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 900 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 12-18 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | ST3523 |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ25xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 300 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101075SL |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 88 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
| الطراز | SD82711111125S |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 125 × 125 × 125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 136 × 136 × 136 × ارتفاع 83 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 60 مللي أمبير |
| الطراز | SD803108080S |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80×80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 85 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!