ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
إضاءة المسار: حل الإضاءة المثالي لمساحات البيع بالتجزئة
يمكن للإضاءة ذات الجودة العالية أن تشكل تجربة العملاء وتعزز من إمكانات المبيعات. في عالم تجارة التجزئة التنافسي...
SS81101095RH
الطاقة: 20 وات
القطع:/
زاوية الشعاع: 20 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS81101095RH |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |




| الطراز | ST3023 |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ70 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ54 × 130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 640LM/960LM/640LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير/300 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031120R |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | Φ120 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ135×130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2100 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SS81101095RH |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031100S |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 100×100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 115 × 115 × ارتفاع 105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111135R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ135 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ150×80 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2550 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!