ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
دليل أسباب وميض أضواء LED الوامضة وإصلاحها بسهولة
فهم وميض مصابيح LED في الإضاءة التجارية
الأسباب الشائعة للوميض في مصابيح الإضاءة السفلية والأضواء الكاشفة ومصابيح الإضاءة...
SS811095R
الطاقة: 15 وات
القطع:/
زاوية الشعاع: 20 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS811095R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95 × ارتفاع 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |




| الطراز | SD82828111140R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ140 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ152×ح86 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2400 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SG805050101037S-A |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 53 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 59 × 59 × 59 × 58 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 180 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 2-4 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SG80510010037S-A |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 285 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 291 × 59 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD827111145S |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 158 × 158 × ارتفاع 96 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SG803030111120R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24/30/36/45° |
| القطع | 120 × 120 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 140 × 140 × ارتفاع 140 × ارتفاع 123 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!