ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أيهما أفضل، تركيبات الإضاءة الغائرة مقاس 4 بوصة أم 6 بوصة؟
سيناقش هذا المقال كيفية اختيار أفضل تركيبات الإضاءة المريحة مقاس 4 بوصة و6 بوصة لمشروعك...
الطاقة: 32 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 24 درجة/34 درجة/60 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS815170R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/34°/60° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H170 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |






| الطراز | SG805150505037S-L |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 408 × 45 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 408 × 91 × 60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 42-48 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SG803030202080S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 155 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 170 × 170 × ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | SD8031100S |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 100×100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 115 × 115 × ارتفاع 105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SS815110110S |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 24°/32°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 111 × 111 × 111 × 110 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2000 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SS815170R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/34°/60° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H170 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!