ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
إضاءة المتاجر: حلول موفرة للطاقة لمساحات البيع بالتجزئة
مقدمة
في بيئة تجارة التجزئة التنافسية اليوم، تلعب إضاءة المتاجر دورًا حاسمًا في خلق بيئة جذابة...
الطاقة: 25 وات
القطع: Φ100 مم
زاوية الشعاع: 24 درجة/30 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SC6082100R-L |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×H90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2450 لومن / 2700 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |






| الطراز | SD814111100R |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ115 × ارتفاع 48 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 480 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD811111200R |
|---|---|
| الطاقة | 50W |
| زاوية الشعاع | 24°/40°/55° |
| القطع | Φ200 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ215×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3700 ل م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1200 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 111 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | SG8030301100S |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100×100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 115 × 115 × ارتفاع 105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | ST6121W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 940 2200 لومن 110 لومن/ثانية 20 وات @ 930 2000lm 100lm/W 30 واط @ 940 3100 لومن 105 لومن/ثانية 30 واط @ 930 2900lm 95lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 24-36 فولت 600/900 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!