ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هو تصنيف IP المقاوم للماء
تخيل هذا: أنت في الخارج تستمتع بحياتك عندما تقع الكارثة فجأة. ينزلق هاتفك ...
ST3121
الطاقة: 15 وات
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
زاوية الشعاع: 15 درجة/24 درجة/36 درجة/50 درجة
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST3121 |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/50° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ60×L165 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |












| الطراز | SD827111165S |
|---|---|
| الطاقة | 45W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 165 × 165 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 180 × 180 × 180 × ارتفاع 109 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111115S |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 27°/31°/40°/50° |
| القطع | 115 × 115 × 115 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 129 × 129 × 129 × ارتفاع 80 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2500 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD807111185R |
|---|---|
| الطاقة | 40W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/45° |
| القطع | Φ185 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ197×140 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 900 مللي أمبير |
| الطراز | SD811101075R |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 18°/24°/30°/40° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ85 × ارتفاع 54 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 800 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
| الطراز | SD814111145R |
|---|---|
| الطاقة | 18W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ159 × ارتفاع 60 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 1440 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 450 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!