ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
إضاءة المتاجر: حلول موفرة للطاقة لمساحات البيع بالتجزئة
مقدمة
في بيئة تجارة التجزئة التنافسية اليوم، تلعب إضاءة المتاجر دورًا حاسمًا في خلق بيئة جذابة...
ST3261W
الطاقة: 30 وات
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
زاوية الشعاع: 9 درجات - 42 درجة
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST3261W |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 9°-42° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ85 × 161 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1800 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |








| الطراز | SD05101075R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82×ح98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | ST5201W |
|---|---|
| الطاقة | 43W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ100 × 130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 3900 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SG803030303080S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 225 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 240×240×ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | SD05202068RL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ95 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ70 × ارتفاع 100 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!