Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
3000K ou 4000K ? Guide de choix des solutions d'éclairage domestique
3000K vs 4000K? Guide to Choosing Home Lighting Solutions
When choosing LED lighting for your h...
ST3261W
Puissance : 30W
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Angle de rayonnement : 9°-42°
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Triphasé / monophasé
Découpe:/

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | ST3261W |
|---|---|
| Puissance | 30W |
| Angle du faisceau | 9°-42° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ85×L161mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |








| Modèle | SS811130S |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 24°/40°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 130×130×H140mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |
| Modèle | ST5211W |
|---|---|
| Puissance | 43W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ100 x 130mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 3900lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modèle | SD043068RL |
|---|---|
| Puissance | 8W |
| Angle du faisceau | Lavage des murs |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110xH66mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 480LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modèle | SD8292120S |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | 120x120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 140×140×H149mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modèle | SD8071120R |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 15°/30°/45° |
| Découpage | Φ120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ140×H105mm |
| TDC | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 2000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !