Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist Flackern?Hauptursachen und Lösungen für LED-Flackern
Haben Sie bemerkt, dass Ihre LED flackert? Glücklicherweise sollte es einfach sein, dieses Problem zu beheben; häufige Ursachen...
Power:43W
Cut-out: Φ175mm
Beam angle:24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8111175R |
|---|---|
| Strom | 43W |
| Strahlwinkel | 24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ175mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ191×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |







| Modell | SD8071060R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 20°/24°/36° |
| Ausschneiden | Φ60mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ70×H55mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modell | SD044068RL |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SS811130S |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/40°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 130×130×H140mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |
| Modell | SD042075R |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 82×82×H115mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm/1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modell | SG80505037S-A |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 155x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 158x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 900LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!