Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Zeigt 1-16 von 21 Ergebnissen
Produktkategorien
Oberfläche Downlight
HELLAS 110R Round Surface Down Light
| Modell | SS815110R |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 24°/32°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ110×H110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
HELLAS 110R Square Surface Down Light
| Modell | SS815110S |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 24°/32°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 111×111×H110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
HELLAS 130R Round Surface Down Light
| Modell | SS815130R |
|---|---|
| Strom | 23W |
| Strahlwinkel | 20°/40°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ130×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2500LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
HELLAS 170R Round Surface Down Light
| Modell | SS815170R |
|---|---|
| Strom | 32W |
| Strahlwinkel | 24°/34°/60° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ170×H170mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
HELLAS 72R Round Surface Down Light
| Modell | SS815072R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 700LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
HELLAS 72R Quadratisches Aufputz-Downlight
| Modell | SS815072S |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 72×72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 700LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
HELLAS 90R Round Surface Down Light
| Modell | SS815090R |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 20°/40°/60° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ90×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
HELLAS 90R Square Surface Down Light
| Modell | SS815090S |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 20°/40°/60° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 90×90×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
ORO 113 IP54 Quadratisch / Oberfläche Down Light
| Modell | SS811113S |
|---|---|
| Strom | 28W |
| Strahlwinkel | 27°/31°/40°/50° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 113×113×H120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
ORO 115 Surface Down Light
| Modell | SS811115R |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ115×H152mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2400lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
ORO 130 IP54 Quadratisch / Oberfläche Down Light
| Modell | SS811130S |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/40°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 130×130×H140mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |
ORO 140 Surface Down Light
| Modell | SS811140R |
|---|---|
| Strom | 50W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ140×H162mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 4000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1150mA |
ORO 170 Surface Down Light
| Modell | SS811170R |
|---|---|
| Strom | 60W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ170×H180mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 4800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
ORO 75 IP54 Quadratisch / Oberfläche Down Light
| Modell | SS811074S |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 18°/24°/30°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 74×74×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
ORO 75 Surface Down Light
| Modell | SS811075R |
|---|---|
| Strom | 10W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ75×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
ORO 75H Surface Down Light
| Modell | SS811075RH |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ75×H152mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
Weitere Produkte laden
Laden...
