Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Zeigt 1-16 von 59 Ergebnissen
Produktkategorien
Einbauscheinwerfer
Comet Einzel / Quadratisch / Reflektor
| Modell | SG80701145S |
|---|---|
| Strom | 23W, 32W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 145x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
Comet Dreifach / Quadratisch / Reflektor
| Modell | SG80703145S |
|---|---|
| Strom | 23Bx3, 32Bx3 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 450x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 465x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |
Comet Twin / Quadratisch / Reflektor
| Modell | SG80702145S |
|---|---|
| Strom | 23Wx2, 32Bx2 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 300x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 315x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |
NEBULA 1 Verstellbare lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80501037S-A |
|---|---|
| Strom | 3W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 53x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 59x59x58mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 180LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |
NEBULA 1 Lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80501037S |
|---|---|
| Strom | 3W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 37x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 45x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 180 lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |
NEBULA 10 Verstellbare lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80510037S-A |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 285x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 291x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
NEBULA 10 Fixe, trimlose lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80510037S-L |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 285x45mm, 285x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 280*91*60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
NEBULA 10 Lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80510037S |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 273x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 279x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
NEBULA 10 Anbauleuchte mit linearem Raster
| Modell | SG80510037S-S |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 268x35x70mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
NEBULA 15 Verstellbare lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80515037S-A |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 420x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 426x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200lLM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
NEBULA 15 Fixe lineare Rasterleuchte ohne Abdeckungen
| Modell | SG80515037S-L |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 408x45mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 408x91x60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
NEBULA 15 Lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80515037S |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 403x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
NEBULA 15 Anbauleuchte mit linearem Raster
| Modell | SG80515037S-S |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 403x35x70mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
NEBULA 2 Verstellbare lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80502037S-A |
|---|---|
| Strom | 6W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 82x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 88x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 360LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 4-8V 700mA |
NEBULA 2 Lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80502037S |
|---|---|
| Strom | 6W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 67x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 75x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 360lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 4-8V 700mA |
NEBULA 5 Verstellbare lineare Rasterleuchte
| Modell | SG80505037S-A |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 155x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 158x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 900LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |
Weitere Produkte laden
Laden...
