¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
LED Binning: Garantizar los estándares de iluminación
Cuando se fabrican chips LED blancos para iluminación, son similares entre sí en cuanto a potencia lumínica (bri...
Potencia: 25 W
Recorte:Φ68mm
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/55
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD044075R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2200LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |








| Modelo | SS811095R |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 20°/40° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | Φ95×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8131165R |
|---|---|
| Potencia | 20W, 25W |
| Ángulo del haz | 60° |
| Recorte | Φ165mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ190×H90mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 1800/2700lm |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/600mA |
| Modelo | SD8271090S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 90x90mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 100×100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SG80302080S |
|---|---|
| Potencia | 2x12W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | 80×155 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 90×170×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 850lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx2 |
| Modelo | SG80302120S |
|---|---|
| Potencia | 32Wx2 |
| Ángulo del haz | 24/30/36/45° |
| Recorte | 120×235 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 140×255×Al123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2800lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.