¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Estrategias de instalación y disposición de la iluminación de rieles
Estrategias de instalación y disposición de la iluminación de riel
Si desea dar un toque moderno a su casa, ...
Potencia:12W
Recorte: Φ75mm
Beam angle:18°/24°/30°/40°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8111075R |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 18°/24°/30°/40° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ85×H54mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |









| Modelo | SD8271125S |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 125x125mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 136×136×Al83mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 60mA |
| Modelo | SD051068R |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75×H75mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ95mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ70×H100mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | SG80515037S-L |
|---|---|
| Potencia | 35W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/45° |
| Recorte | 408x45mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 408x91x60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3200LM |
| LED | Origen Bridgelux 3535 |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.