У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Как выбрать освещение для офиса
Исследования показали, что качество освещения на рабочем месте может существенно влиять на мотивацию сотрудников...
Мощность: 12 Вт
Вырез: Φ75 мм
Beam angle:18°/24°/30°/40°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8111075R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ85×H54 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |









| Модель | SD052068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |
| Модель | SD8111115R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 20°/24°/36°/45° |
| Вырезка | Φ115 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ131×H75 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1900 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SS811130S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 130×130×H140 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 850 мА |
| Модель | SS805100S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 100X100X100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 960 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SC6082100R-L |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/30°/40° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2450 лм / 2700 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!