¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Qué es la clasificación ip de impermeabilidad
Imagínese esto: Estás por ahí, disfrutando de la vida, cuando de repente ocurre un desastre. Tu teléfono se ...
SD8271090S
Potencia: 15 W
Recorte:90x90mm
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/55
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8271090S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 90x90mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 100×100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |








| Modelo | SS811113S |
|---|---|
| Potencia | 28W |
| Ángulo del haz | 27°/31°/40°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 113×113×Al120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SG80510037S-W |
|---|---|
| Potencia | 22W |
| Ángulo del haz | Lavado de paredes |
| Recorte | 272x37mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 279x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 1100LM |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SD8271165S |
|---|---|
| Potencia | 45W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 165x165mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 180×180×H109mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3600 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modelo | SG80510037S-S |
|---|---|
| Potencia | 22W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/45° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 268x35x70mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1800LM |
| LED | Origen Bridgelux 3535 |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modelo | ST6321W |
|---|---|
| Potencia | 20W/35W/43W |
| Ángulo del haz | 70°/80°/30×70°/Asymmetrisch/ Doble asimétrico |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 51×18xL847mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W @940 2700lm 135lm/W 20W @930 2600lm 130lm/W 35W @940 4400lm 125lm/W 35W @930 4200lm 120lm/W 40W @940 5000lm 125lm/W 40W @930 4800lm 120lm/W |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 550/900/1050mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.