Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Puissance : 3W
Découpe : Φ40mm
Angle de rayonnement : 20°/30°/40°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD011030HR-C |
|---|---|
| Puissance | 3W |
| Angle du faisceau | 20°/30°/40° |
| Découpage | Φ30mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ34xH34.5mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 150LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Peinture au pistolet |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 15-21V 150mA |






| Modèle | SD8033080S |
|---|---|
| Puissance | 10Wx3 |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 80×225mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 90×240×H86mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 700lmx3 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mAx3 |
| Modèle | ST1501W |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 30°/50° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ155×H96mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 2000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | SD8111115S |
|---|---|
| Puissance | 32W |
| Angle du faisceau | 27°/31°/40°/50° |
| Découpage | 115x115mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 129×129×H80mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2500 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modèle | SD041068R |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ75×H98mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium découpé |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modèle | SG80505037S |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/45° |
| Découpage | 140x37mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 147x45x50mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 900 lm |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !