Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Comment choisir l'éclairage d'un bureau
Des études ont démontré que la qualité de l'éclairage sur le lieu de travail peut avoir un impact significatif sur la moti...
Puissance : 25W
Découpe : Φ68mm
Angle du faisceau : Lavage au mur
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD043068R |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | Lavage des murs |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ75xH112mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 1500LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |




| Modèle | SG80303080S |
|---|---|
| Puissance | 3x12W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 80×225mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 90×240×H95mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 850lmx3 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx3 |
| Modèle | SD8111135S |
|---|---|
| Puissance | 43W |
| Angle du faisceau | 24°/40°/55° |
| Découpage | 135×135mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 148×148×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modèle | SD011030R-S |
|---|---|
| Puissance | 2W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36° |
| Découpage | Φ30mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ34xH23mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 100LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Peinture au pistolet |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 350mA |
| Modèle | ST3023 |
|---|---|
| Puissance | 12W, 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ70mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ54xH130mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 640LM/960LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modèle | ST3023D |
|---|---|
| Puissance | 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ70mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ54xH100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 640LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !