LETGO 68 Lavatório de parede fixo / guarnição
SD043068R
Potência: 25W
Recorte: Φ68mm
Ângulo do feixe: Lavagem de parede
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Descrição do produto
- O motor de arrefecimento passivo convectivo garante a longa vida útil das luminárias.
- O espaçamento ideal para a parede (a) é um terço da altura da divisão (h) .
Disposição: h = (3-4) x a - Para a lavagem de paredes com uma iluminação horizontal boa e uniforme, o espaçamento (d) dos wallwashers de duplo foco pode ser até 1,0 vezes o desvio da parede (a).
Disposição: d ≤ a x (0,5-1,0)
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Especificação
Visão geral
| Modelo | SD043068R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75xH112mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1500LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
Descrição


LAVA-JACTO DE PAREDE
LAVA-JACTO DE PAREDE


Produtos relacionados
ORO 92 IP54 Quadrado / Luminária de superfície
| Modelo | SS811092S |
|---|---|
| Potência | 20W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/36°/45° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 92×92×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1500lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
SARA 40 8W COB Fixo / Profundo Anti-Galre
| Modelo | SD011040HR-C |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ45xH56mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 600LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
ORO 75 IP54 Quadrado / Luz descendente
| Modelo | SD8111075S |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 18°/24°/30°/40° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 85×84×H60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
TANGO 54 Faixa de luz / 8W/12W / Embutido
| Modelo | ST3021 |
|---|---|
| Potência | 12W, 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ54×L130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 680LM/1050LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180/300mA |
PREMIUN 68 Down Light Ajustável / Sem rebordo
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potência | 12W, 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
Carregar mais produtos
Carregando...
OS NOSSOS ARTIGOS
Esteja atento a todos os eventos
Como escolher a melhor iluminação de carris preta?
A iluminação de calha é amplamente utilizada em lojas, escritórios e residências devido à sua flexibilidade e estilo moderno, incluindo...
Binning LED: Garantia de padrões de iluminação
Quando as pastilhas de LED brancas são fabricadas para iluminação, são semelhantes umas às outras no que diz respeito à saída de luz (bri...
Principais fabricantes de iluminação comercial 2025 Guia de recursos e eficiência de LED
O que é a iluminação comercial e porque é importante
Quando se pensa em iluminação num edifício de escritórios...
Iluminação de calha: A solução de iluminação ideal para espaços comerciais
Uma iluminação de qualidade pode moldar a experiência do cliente e aumentar o potencial de vendas. No competitivo mercado retalhista...







