Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
L'éclairage à haut rendement : L'avenir de l'éclairage brillant
L'époque des bougies vacillantes et des tubes fluorescents désuets est révolue.Aujourd'hui, les lampes...
Puissance : 35W
Découpe:/
Beam angle:24°/40°/55°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Montage en surface

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SS811130S |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 24°/40°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 130×130×H140mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |









| Modèle | ST5211W |
|---|---|
| Puissance | 43W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ100 x 130mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 4200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modèle | ST3321W |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 10-45° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ80 x L120mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 1300lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | SD042068R |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ75×H102mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium découpé |
| Taux d'IP | IP20/IP65 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modèle | SD8033120S |
|---|---|
| Puissance | 3x25W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 120×340mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 145×370×H129mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2100lmx3 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3 |
| Modèle | ST3021 |
|---|---|
| Puissance | 12W, 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ54×L130mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 680LM/1050LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180/300mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !